Los 35 | Helge Leiberg | "Blue Monday"

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Titel: "Blue Monday".
Datierung: 2004.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 140 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Leiberg 2004. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Leiberg 2004 "blue monday" M 04 101.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Koeln-Art, Köln (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Hamburg

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 77611-2