Los 114 | Helge Leiberg | Doppelporträt

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Titel: Doppelporträt.
Datierung: 1997.
Technik: Aquarell und Kreide auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 79 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Leiberg 97. Sowie verso bezeichnet.

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Minimale Bestoßung am oberen Rand links. Verso Reste alter Montierung sowie Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76851-2