Los 85 | Helge Leiberg | Ohne Titel
Taxe
1.000
- 2.000
1.512 €
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?
Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden
Datierung: 1998.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 69,5 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Leiberg 98. Sowie verso mit Werknummer versehen.
Rahmen/Sockel: Rahmen (73,5 x 53,5cm).
Vereinzelt minimale Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.
1954 Dresden
Datierung: 1998.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 69,5 x 50cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt
Helge Leiberg Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Rahmen (73,5 x 53,5cm) Figur / Figuren Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 78023-64