From a Universal Collector – The Olbricht Collection | Being Human
| Auktion | 09.06.2022
| Vorbesichtigung:
04.06.2022 -
07.06.2022
Los 1099 | Helmut Stallaerts | "Own"
Taxe
4.000
- 6.000
4.620 €
Sie wollen ein Objekt von Helmut Stallaerts verkaufen?
Möchten Sie Helmut Stallaerts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STALLAERTS, HELMUT
1982 Brüssel
Titel: "Own".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 190 x 250cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso auf Keilrahmen: OWN Helmut 2008. Nochmals signiert und datiert auf umgeschlagener Leinwand.
1982 Brüssel
Titel: "Own".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 190 x 250cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Helmut Stallaerts Belgien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figurengruppe Gemälde Öl Raum
Inventar Nummer: 68003-831