Los 85 | Helmut Stallaerts | Paperwork 12
Taxe
200
- 300
233 €
Sie wollen ein Objekt von Helmut Stallaerts verkaufen?
Möchten Sie Helmut Stallaerts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STALLAERTS, HELMUT
1982 Brüssel
Titel: Paperwork 12.
Datierung: 2007.
Technik: Tinte auf Papier.
Maße: 20,5 x 14,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: H. Stallaerts 2007.
Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- IBID Projects, London E2 9DG.
1982 Brüssel
Titel: Paperwork 12.
Datierung: 2007.
Technik: Tinte auf Papier.
Maße: 20,5 x 14,5cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Helmut Stallaerts Belgien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mann Papierarbeit Tinte Tod
Inventar Nummer: 68003-497