Los 224 | Henry Jutsum | Angler am Gebirgsbach
Taxe
400
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Henry Jutsum verkaufen?
Möchten Sie Henry Jutsum kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JUTSUM, HENRY
London 1816 - 1869
Titel: Angler am Gebirgsbach.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 77 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: H. Jutsum.
London 1816 - 1869
Titel: Angler am Gebirgsbach.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 77 x 64cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Henry Jutsum Großbritannien Englische Schule 19.Jh. Gemälde Gebirge Malerei
Inventar Nummer: 75326-12