Los 66 | Herbert Hamak | "C509N"
Los endet
03T 18h:41m:30s
(Donnerstag, 4. Juli 2024 um 19:05:00)
Taxe
1.500
- 2.000
Startpreis
1.500 €
Versandkosten
36 € Inland (brutto)
55 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Herbert Hamak verkaufen?
Möchten Sie Herbert Hamak kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HAMAK, HERBERT
1952 Obereschenbach
Titel: "C509N".
Datierung: 1998.
Technik: Kunstharz und Wachs auf Leinwand.
Maße: 20 x 20 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert im Innern des Keilrahmens: C509N H. Hamak 1994.
Leichte Kratzspuren und eine Bestoßung an der quadratischen Fläche. Minimale Bestoßungen an den Ecken. Leichte Kratzspuren. Ansonsten guter Zustand.
1952 Obereschenbach
Titel: "C509N".
Datierung: 1998.
Maße: 20 x 20 x 30cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 36,00 Euro inkl. 5,75 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Herbert Hamak Deutschland Zeitgenössische Kunst Objekte 1990er Abstrakt Objekt Harz Farbe
Inventar Nummer: 77017-2