Los 93 | Hermès | Sac à Dépêches 39 Aktentasche

Taxe
900 - 1.100 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Sac à Dépêches 39 Aktentasche.

Herkunft: Frankreich, Paris.
Datierung: 1987.
Material: Schwarzes Leder, goldfarbene Metallelemente.
Maße: L. 39 cm, H. 31 cm, T. 7 - 10 cm.
Marke: Bez. "HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE".
Beschreibung: Hauptfach unterteilt in drei Innenfächer. Knebelverschluss. Anbei zwei Hermès Schlüssel.

Zustand: guter, getragener Allgemeinzustand. Deutliche Gebrauchsspuren sichtbar in Form
von mittelstarken Kratzern und Flecken. Metallelemente stark berieben.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Sac à Dépêches 39 Aktentasche   1980er   Aktentasche   Leder   Frankreich

Inventar Nummer: 78053-2