Los 65 | Hijack | The Beating Heart
Taxe
800
- 1.000
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Hijack verkaufen?
Möchten Sie Hijack kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HIJACK
192 Californien
Titel: The Beating Heart.
Datierung: 2014.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 86 x 86cm.
Blattmaß: 96 x 96cm.
Bezeichnung: Nummeriert und betitelt. Signiert (verso laut Sammlungsdokumentation).
Exemplar: 12/92.
Rahmen: Rahmen (100 x 100cm).
Minimale Farbspuren am rechten Rand. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Eastmen Gallery, Hasselt/Belgien
- Privatsammlung Belgien
192 Californien
Titel: The Beating Heart.
Datierung: 2014.
Darstellungsmaß: 86 x 86cm.
Blattmaß: 96 x 96cm.
Exemplar: 12/92.
Rahmen: Rahmen (100 x 100cm).
Provenienz:
- Privatsammlung Belgien
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Hijack Frankreich Pop Art Street Art Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Figur / Figuren Druckgrafik Serigrafie Straßenszene
Inventar Nummer: 75385-18