Los 753 | Höchst | Dame mit Strohhut und Blumenschürze
Aufrufzeit
16.05.2024 - ca.17:06 Uhr
Taxe
800
- 1.000
Versandkosten
24 € Inland (brutto)
40 € EU (brutto)
75 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Höchst verkaufen?
Möchten Sie Höchst kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DAME MIT STROHHUT UND BLUMENSCHÜRZE.
Höchst.
Datierung: 18. Jh.
Technik: Porzellan, farbig staffiert.
Maße: Höhe 16,6cm.
Marke: Radmarke in Rot.
Höchst.
Datierung: 18. Jh.
Maße: Höhe 16,6cm.
Marke: Radmarke in Rot.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 78079-23