Los 34 | Hubertus Giebe | "Die Ästhetik..."

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Hubertus Giebe verkaufen?

Möchten Sie Hubertus Giebe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubertus Giebe
GIEBE, HUBERTUS
1953 Dohna

Titel: "Die Ästhetik...".
Datierung: 1982.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 29,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: Giebe 82. Betitelt unten rechts: "Die Ästhetik..." Daneben bezeichnet.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Knickspur in der oberen linken Ecke. Verso Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Hubertus Giebe   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Gouache

Inventar Nummer: 74203-14