Los 73 | Hubertus Giebe | Ohne Titel (Der Aal)
Taxe
1.200
- 1.500
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Hubertus Giebe verkaufen?
Möchten Sie Hubertus Giebe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GIEBE, HUBERTUS
1953 Dohna
Titel: Ohne Titel (Der Aal).
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 105 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: GIEBE 89.
Rahmen/Sockel: Rahmen (118 x 83cm).
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1953 Dohna
Titel: Ohne Titel (Der Aal).
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 105 x 70cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Hubertus Giebe Deutschland Nachkriegskunst Unikate 1980er Fische Gemälde Öl Wasser
Inventar Nummer: 70111-6