Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 697 | Hugo Mühlig | Pferdefuhrwerk auf der Grafenberger Allee

Taxe
10.000 - 15.000 €
25.080 €

Sie wollen ein Objekt von Hugo Mühlig verkaufen?

Möchten Sie Hugo Mühlig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hugo Mühlig
MÜHLIG, HUGO
1854 Dresden - 1929 Düsseldorf

Titel: Pferdefuhrwerk auf der Grafenberger Allee.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 50 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Hugo Mühlig / Ddf.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73120-7