Los 590 | Ilana Lewitan | "Das Geheimnis des Glücks liegt im Verborgenen"
Taxe
700
- 900
2.232 €
Sie wollen ein Objekt von Ilana Lewitan verkaufen?
Möchten Sie Ilana Lewitan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEWITAN, ILANA
1961 München
Titel: "Das Geheimnis des Glücks liegt im Verborgenen".
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 170 x 120cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben rechts: DAS GEHEIMNIS DES GLÜCKS LIEGT IM VERBORGENEN L ILANA 2017. Hier zudem mit Werkangaben versehen. Darunter nochmals signiert und datiert.
Minimal geringe Leinwandspannung. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin verzeichnet (www.ilana-lewitan.de).
1961 München
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 170 x 120cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Ilana Lewitan Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Figur / Figuren Gemälde Öl Landschaft
Inventar Nummer: 73214-201