Los 1 | Ina Barfuss | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Ina Barfuss verkaufen?
Möchten Sie Ina Barfuss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BARFUSS, INA
1949 Lüneburg
Datierung: 1988.
Technik: Acryl auf Velin.
Maße: 107 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Barfuss 88.
Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1949 Lüneburg
Datierung: 1988.
Technik: Acryl auf Velin.
Maße: 107 x 76cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Ina Barfuss Deutschland Abstraktion Abstrakter Expressionismus 2.H. 20.Jh. Unikate 1980er Figur / Figuren Papierarbeit Acryl Mensch
Inventar Nummer: 70409-8