Los 173 | Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin | Adriana
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin verkaufen?
Möchten Sie Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MATADIN, INEZ VAN LAMSWEERDE UND VINOODH
1963 Amsterdam / 1961 Amsterdam
Titel: Adriana.
Datierung: 1995.
Technik: C-Print auf Aludibond hinter Acrylglas.
Darstellungsmaß: 100 x 75cm.
Bezeichnung: Von beiden Künstlern signiert verso auf Aufkleber.
Exemplar: 8/8.
Provenienz:
- Torch Gallery, Amsterdam
- Privatsammlung Belgien.
Titel: Adriana.
Datierung: 1995.
Darstellungsmaß: 100 x 75cm.
Exemplar: 8/8.
Provenienz:
- Torch Gallery, Amsterdam
- Privatsammlung Belgien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin Niederlande Fotografie Zeitgenössische Kunst 1990er Frau Fotografie C-Print Akt
Inventar Nummer: 70070-28