Los 80 | Inge Dick | Ohne Titel (weißer Glaskörper)
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Inge Dick verkaufen?
Möchten Sie Inge Dick kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DICK, INGE
1941 Wien
Titel: Ohne Titel (weißer Glaskörper).
Datierung: 1981/1982.
Technik: Serie von 12 s/w-Fotografien.
Montierung: Jeweils auf Karton montiert.
Darstellungsmaß: 18 x 24cm.
Blattmaß: Karton: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 1/7.
Montierung löst sich bei einigen der Fotografien. Fotografien vereinzelt mit minimalen Klebespuren und Bereibungen. Karton mit Nagellöcher in allen vier Ecken sowie vereinzelt minimalen Bestoßungen und Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.
1941 Wien
Datierung: 1981/1982.
Darstellungsmaß: 18 x 24cm.
Blattmaß: Karton: 70 x 100cm.
Exemplar: 1/7.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Inge Dick Österreich Fotografie Zeitgenössische Kunst 1980er Gegenstände Fotografie
Inventar Nummer: 70629-2