Los 35 | Inigo Manglano-Ovalle | The Kiss
Taxe
1.500
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Inigo Manglano-Ovalle verkaufen?
Möchten Sie Inigo Manglano-Ovalle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MANGLANO-OVALLE, INIGO
1961 Madrid
Titel: The Kiss.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print. Auf Aluminium kaschiert. Unter Acrylglas.
Darstellungsmaß: 51 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert (verso auf Etikett).
Exemplar: 3/10.
Vereinzelt minimale Verschmutzungen und leichte Kratzspuren am Acrylglas. Minimale Bereibungen am Acrylglas. Ansonsten sehr guter Zustand.
Etikett verso mit typografischen Werkangaben.
Provenienz:
- Max Protetch, New York (Etikett verso)
1961 Madrid
Titel: The Kiss.
Datierung: 2000.
Darstellungsmaß: 51 x 180cm.
Exemplar: 3/10.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inigo Manglano-Ovalle Spanien Fotografie Zeitgenössische Kunst 2000er Mensch Fotografie C-Print Alltag
Inventar Nummer: 79343-4