Los 60 | Iolith-Diamant-Ring
Taxe
800
- 1.000
Sie wollen ein Objekt von Iolith-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Iolith-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
IOLITH-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,9 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 16 Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Iolith ca. 0,8 ct.
Beschreibung: Punze "W".
Zustand: Sehr guter bis neuwertiger Zustand.
Gesamtgewicht: ca. 5,9 g.
EU-RM: 54.
Beschreibung: Punze "W".
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73730-2