Los 48 | Italienische Schule | Kopf eines Kindes
Taxe
1.600
- 1.800
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?
Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ITALIENISCHE SCHULE
um 1750
Titel: Kopf eines Kindes.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 45,5 x 37,5cm.
Provenienz:
um 1750
Titel: Kopf eines Kindes.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 45,5 x 37,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Italienische Schule Italien Italienische Schule Originale Porträt Gemälde Kind / Kinder
Inventar Nummer: 73366-1