Evening Sale, Modern, Post War & Contemporary

Los 252 | SEO | "Gespräche am Baum"

Taxe
10.000 - 15.000 €
11.335 €
Sie wollen ein Objekt von SEO verkaufen?

Möchten Sie SEO kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: SEO
SEO
1977 Gwangju/Seoul

Titel: "Gespräche am Baum".
Datierung: 2004.
Technik: Acryl und Papiercollage auf Leinwand.
Maße: 190 x 270cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso oben rechts: "Gespräche am Baum" 5.10.2004 SEO. Hier zudem mit Werkangaben versehen.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

SEO   Korea   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Rahmen   Landschaft   Gemälde   Mischtechnik   Figur / Figuren

Inventar Nummer: 77239-12