SØR Rusche Collection Part VII

Los 326 | Monika Michalko | "Ohne Titel (Serie Clockworks)"

Taxe
1.342 €

Sie wollen ein Objekt von Monika Michalko verkaufen?

Möchten Sie Monika Michalko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Monika Michalko
MICHALKO, MONIKA
1982 Sokolov/ Tschechien

Titel: "Ohne Titel (Serie Clockworks)".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 55 x 40,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: MONIKA MICHALKO o. T. (Serie Clockworks) 2012.

Provenienz:
- Galerie Fred Jahn, München.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-3099

Monika Michalko   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Formen   Gemälde   Öl   Geometrische Abstraktion