Los 70 | Marc Bronner | Ohne Titel

Taxe
300 - 550 €
895 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Bronner verkaufen?

Möchten Sie Marc Bronner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Bronner
BRONNER, MARC
1972 Hamburg

Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Nicht aufgezogen, sondern umlaufend an ein Passepartout verklebt.
Maße: 16 x 13cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: BR / 08.

Sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie CRONE, Berlin/Wien.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-614

Marc Bronner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Frau

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt