Los 1283 | Andreas Golder | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.160 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Golder verkaufen?

Möchten Sie Andreas Golder kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Golder
GOLDER, ANDREAS
1979 Jekaterinburg/Russland

Datierung: 2015.
Technik: Lack, Staub und Fixativ auf Leinwand.
Maße: 300 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Golder 2015 Berlin "O.T." Vorerst.

Provenienz:
- Galerie Michael Fuchs, Berlin

- me Collectors Room Berlin, 2016/17

- me Collectors Room Berlin/Stiftung Olbricht (Hrsg.): My Abstract World, Berlin 2016, Abb. S. 23.

Los: 68003-316

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Absprache nach der Auktion