Los 735 | 2 Krawattennadeln

Taxe
800 - 900 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von 2 Krawattennadeln verkaufen?

Möchten Sie 2 Krawattennadeln kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: 2 Krawattennadeln
2 KRAWATTENNADELN.

Material: 333/- und 375/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
Maße: Länge 4,6 und 5,6 cm.
Diamanten: 1 Altschliff-Diamant.
Org. Substanzen: 8 kleine Saatperlen.
Beschreibung: Farbiges Email. Kleeblatt wohl Krementz & Co., USA, Vergißmeinnicht restauriert.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69869-6

Schmuck   Nadel   Gelbgold   Diamant