Los 735 | 2 Krawattennadeln
Taxe
800
- 900
Sie wollen ein Objekt von 2 Krawattennadeln verkaufen?
Möchten Sie 2 Krawattennadeln kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
2 KRAWATTENNADELN.
Material: 333/- und 375/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
Maße: Länge 4,6 und 5,6 cm.
Diamanten: 1 Altschliff-Diamant.
Org. Substanzen: 8 kleine Saatperlen.
Beschreibung: Farbiges Email. Kleeblatt wohl Krementz & Co., USA, Vergißmeinnicht restauriert.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
Maße: Länge 4,6 und 5,6 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69869-6