Los 30 | Jan Dörre | 3 Wünsche

Taxe
900 - 1.200 €
3.877 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
DÖRRE, JAN
1967 Arnstadt

Titel: 3 Wünsche.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dörre 07.

An den Rändern partiell Farbverluste und anhaftende Reste von Pappe/Papier aufgrund von feuchter Farbe. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

Los: 300001-1001

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan Dörre   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Gemälde   Öl   Tiere