Los 1189 | Jörg Sasse | 5248
Taxe
2.000
- 3.000
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Sasse verkaufen?
Möchten Sie Jörg Sasse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SASSE, JÖRG
1962 Bad Salzuflen
Titel: 5248.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 120 x 200cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 6/6.
Provenienz:
- Galerie Wilma Tolksdorf, Frankfurt a. M.
- Neues Museum Weserburg, Bremen 2001.
1962 Bad Salzuflen
Titel: 5248.
Datierung: 2000.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 120 x 200cm.
Exemplar: 6/6.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Jörg Sasse Becher Schule Zeitgenössische Fotografie Fotografie 2000er Abstrakt Fotografie C-Print
Inventar Nummer: 68004-202