Los 42 | Axel Kasseböhmer | 8 Landschaften

Taxe
258 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Kasseböhmer verkaufen?

Möchten Sie Axel Kasseböhmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Kasseböhmer
KASSEBÖHMER, AXEL
1952 Herne - 2017 München

Titel: 8 Landschaften.
Datierung: 1992.
Kassette mit acht Lithografien auf BFK Rives. Jeweils: Blatt 60 x 80cm. Signiert und
bezeichnet. In originaler Kassette (64,5 x 84 x 3cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf
(Hrsg.). Ex. VIII/X.

Die Blätter befinden sich in einem sehr guten Zustand. Kassette mit minimalen Gebrauchsspuren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 60858-34