Los 49 | Axel Kasseböhmer | 8 Landschaften

Taxe
132 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Kasseböhmer verkaufen?

Möchten Sie Axel Kasseböhmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Kasseböhmer
KASSEBÖHMER, AXEL
1952 Herne - 2017 München

Titel: 8 Landschaften.
Datierung: 1992.
Kassette mit acht Lithografien auf BFK Rives. Jeweils: Blatt 60 x 80cm. Signiert und bezeichnet. In orignialer Kassette (64,5 x 84 x 3cm). Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. IX/X

.

Blätter in sehr gutem Zustand. Kassette mit leichten Gebrauchsspuren.

Ausserhalb der arabisch nummerierten Auflage von 50 signierten und nummerierten Exemplaren. Die hier angebotene Mappe hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten.

Erläuterungen zum Katalog Dieses Los wird im Rahmen einer Online-Auktion angeboten, d.h. es können nur online Gebote abgegeben werden bis 30. April 2017, 22:00 Uhr. Sollte kurz vor Ende der Auktion noch ein Gebot abgegeben werden, verlängert sich die Gebotszeit für dieses Lot automatisch jeweils um 5 Min. Für diese Online-Auktion gelten ausschließlich die AGB unseres Online-Portals: AGB Online-Portal Widerrufsbelehrung und Widerrufsformular

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 60858-35

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt