Los 43 | Axel Kasseböhmer | 8 Landschaften

Taxe
100 - 150 €
132 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Kasseböhmer verkaufen?

Möchten Sie Axel Kasseböhmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Kasseböhmer
KASSEBÖHMER, AXEL
1952 Herne - 2017 München

Titel: 8 Landschaften.
Datierung: 1988.
Technik: Jeweils: Lithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 40 x 55cm
Blattmaß: 61 x 81cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Achenbach Art Edition, Düsseldorf (Hrsg.).
Exemplar: 14/40.

Ein Blatt vereinzelt mit minimalen Verschmutzungen. Ein Blatt vereinzelt mit minimalen Knickspuren. Blätter jeweils verso partiell minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Die hier angebotenen Werke haben eine abweichende Exemplarnummer zu den Abgebildeten. Die dazugehörige Kassette ist fehlend.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 60858-170