Los 61 | A.R. Penck | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Datierung: 1983.
Technik: Radierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 40 x 59cm
Blattmaß: 64 x 75,5cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventar Nummer: 73288-33