Los 10 | Edouard Baribeaud | A un déclic près (Mit einem Mausklick)

Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Edouard Baribeaud verkaufen?

Möchten Sie Edouard Baribeaud kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edouard Baribeaud
BARIBEAUD, EDOUARD
1984 Versailles

Titel: A un déclic près (Mit einem Mausklick).
Datierung: 2011.
Technik: Tusche auf Papier.
Maße: 41 x 31cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: EB (ligiert) 2011.

Alle vier Ecken zeigen Reste zweier alter Montierungen und sind bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Nolan Judin Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-112

Edouard Baribeaud   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Interieur   Zeichnung   Tusche   Formen

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt