Detlev Foth | Abend in Bederkesa

Preis 3.400,00 €
Kaufen inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
80,00 € Inland (brutto)
120,00 € EU (brutto)
180,00 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Abend in Bederkesa.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 19.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 73000-119058