Los 310 | David Schnell | Abkürzung

Taxe
250 - 500 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Abkürzung.
Datierung: 2010.
Technik: Linoldruck auf Somerset England (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 59,5 x 42cm.
Blattmaß: 75 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 31/35.

Vereinzelt minimalste Bestoßungen der Ecken und Kanten. Vereinzelt minimalste Knick- und Griffspuren in den Randbereichen. Ansonsten sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-4173