Los 173 | Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin | Adriana

Taxe
3.000 - 5.000 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin verkaufen?

Möchten Sie Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin
MATADIN, INEZ VAN LAMSWEERDE UND VINOODH
1963 Amsterdam / 1961 Amsterdam

Titel: Adriana.
Datierung: 1995.
Technik: C-Print auf Aludibond hinter Acrylglas.
Darstellungsmaß: 100 x 75cm.
Bezeichnung: Von beiden Künstlern signiert verso auf Aufkleber.
Exemplar: 8/8.

Provenienz:
- Torch Gallery, Amsterdam
- Privatsammlung Belgien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70070-28