Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1040 | Französischer Meister | Aeneas flieht mit Anchises aus dem Troja

Taxe
5.000 - 6.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister
FRANZÖSISCHER MEISTER
18. Jh.

Titel: Aeneas flieht mit Anchises aus dem Troja.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 77 x 61cm.

Auf dem Keilrahmen Reste eines alten Klebezettels.

Los: 66991-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Französischer Meister   Frankreich   Originale   Mythologie   Gemälde   Familien