Los 81 | Jan Paul Evers | Ästhetischer Götterbeweis

Nachverkauf endet
11T 07h:57m:38s
(Freitag, 19. August 2022 um 17:00:00)
Taxe
1.800 - 3.000 €

1.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?

Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Paul Evers
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln

Titel: Ästhetischer Götterbeweis.
Datierung: 2014.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Fomabrom 112 N.
Darstellungsmaß: 58 x 74cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Rahmen: Rahmen (66 x 81cm).

Blatt leicht gewölbt. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einen sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Bei diesem Abzug handelt es sich um ein Unikat.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69617-7