Los 1032 | Akt einer Dame und Maharadja bei einem Bankett im blühenden Garten

Taxe
58.050 €

Sie wollen ein Objekt von Akt einer Dame und Maharadja bei einem Bankett im blühenden Garten verkaufen?

Möchten Sie Akt einer Dame und Maharadja bei einem Bankett im blühenden Garten kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Akt einer Dame und Maharadja bei einem Bankett im blühenden Garten
AKT EINER DAME UND MAHARADJA BEI EINEM BANKETT IM BLÜHENDEN GARTEN.

Herkunft: Moghul-Indien.
Datierung: 17.-18. Jh.
Technik: Pigmente und Blattgold auf Papier. Manuskriptseiten mit Rahmen.
Maße: Gerahmt mit Glas. Rahmengröße jeweils 31x21cm.
Zustand B/C.

Los: 68220-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Asiatika - Südostasien   17./18. Jahrhundert   Miniatur   Malerei   Indien

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt