Los 325 | Alec Monopoly | Jack Nicholson in Grün

Taxe
3.500 - 5.500 €
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Alec Monopoly verkaufen?

Möchten Sie Alec Monopoly kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alec Monopoly
MONOPOLY, ALEC
1986 New York

Titel: Jack Nicholson in Grün.
Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 61 x 45,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: 2011 ALEC.

Provenienz
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alec Monopoly   USA   Street Art   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Mischtechnik   Berühmtheiten

Inventar Nummer: 75721-32