Los 266 | Alfred Haberpointner | Ohne Titel

Taxe
2.376 €

Sie wollen ein Objekt von Alfred Haberpointner verkaufen?

Möchten Sie Alfred Haberpointner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alfred Haberpointner
HABERPOINTNER, ALFRED
1966 Salzburg

Datierung: 1993.
Technik: Eichenholz, gehackt und weiß bemalt.
Maße: Ca. 40 x 35 x 36cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert auf der Unterseite: AH 93.

Provenienz:
- Galerie Reckermann, Köln

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70468-10