Los 14 | Amador | Retrats n° 90
Taxe
400
- 600
726 €
Sie wollen ein Objekt von Amador verkaufen?
Möchten Sie Amador kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMADOR
1957 Pollensa/Mallorca
Titel: Retrats n° 90.
Datierung: 1999.
Technik: Polyesterharz.
Maße: 125 x 113 x 8cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben links: N° 90 Amador 99.
Vereinzelt minimale Verluste des Polyesterharzes. Minimale Bestoßungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
1957 Pollensa/Mallorca
Titel: Retrats n° 90.
Datierung: 1999.
Technik: Polyesterharz.
Maße: 125 x 113 x 8cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Amador Spanien Zeitgenössische Kunst Objekte 1990er Kopf Wandobjekt Polyesterharz
Inventar Nummer: 69000-1