Los 45 | Amethyst-Perl-Ohrsteckclips

Taxe
350 - 500 €
528 €
Taxe
350 - 500 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Perl-Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Perl-Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Perl-Ohrsteckclips
AMETHYST-PERL-OHRSTECKCLIPS.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,0 g.
Maße: ca. 2,5 cm.
Edelsteine: 2 tropfenförmige, facettierte Amethyste ca. 6,5 x 9,1 - 9,6 mm.
Org. Substanzen: 2 halbe boutonförmige Marbé-Perlen, weiß, Rückseitig Perlmutt, Ø ca. 15,3 mm.
Beschreibung: Juwelierspunze.

Zustand: guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73573-3

Schmuck   Ohrschmuck   Gelbgold   Perle