Los 709 | Amethyst-Set: Collier und Ohrhänger

Taxe
900 - 1.100 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Set: Collier und Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Set: Collier und Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMETHYST-SET: COLLIER UND OHRHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
Maße: Kette Länge: 45,0 cm, Anhänger: 3,5 cm, Ohrhänger: 2,9 cm.
Diamanten: Ca. 161 kleine Brillanten zus. ca. 0,8 ct.
Edelsteine: 3 Amethyst-Tropfen zus. ca. 21,5 ct.
Beschreibung: Ein Diamant fehlend.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ohrhänger   Gelbgold   Amethyst   Deutschland