Los 91 | Andreas Schön | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Andreas Schön verkaufen?
Möchten Sie Andreas Schön kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHÖN, ANDREAS
1955 Kassel
Datierung: 1990.
Technik: Öl auf leichtem Karton.
Maße: 73 x 101,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: 7-9-90 Schön.
Vereinzelt kleine Farbabplatzungen (ca. 0,1 x 0,1cm bis ca. 0,1 x 0,2cm). Stecknadellöcher in den Rändern. Minimale Bestoßungen der Ecken. Verso Spuren alter Montierung sowie leichte Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1955 Kassel
Datierung: 1990.
Maße: 73 x 101,5cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Andreas Schön Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Landschaft Papierarbeit Öl Felder
Inventar Nummer: 75184-52