Los 42 | Gottfried Helnwein | Andy Warhol

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gottfried Helnwein verkaufen?

Möchten Sie Gottfried Helnwein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gottfried Helnwein
HELNWEIN, GOTTFRIED
1948 Wien

Titel: Andy Warhol.
Datierung: 1990.
Technik: Farbserigrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 99 x 67cm
Blattmaß: 119 x 79cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A. 17/30.

Blatt in den Randbereichen sowie verso verschmutzt. Ansonsten in gutem Zustand.

Eines von 30 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 190 nummerierten Exemplaren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 66967-3

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt