Los 1 | Anima Mundi

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marina Abramovic verkaufen?

Möchten Sie Marina Abramovic kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marina Abramovic
ABRAMOVIC, MARINA
1946 Belgrad

Titel: Anima Mundi.
Datierung: 1983-85.
Technik: Polaroid.
Darstellungsmaß: 19 x 24cm.
Blattmaß: 21,5 x 27,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 28/30.

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis