Los 25 | Anna Bittersohl | "Spot"

Taxe
100 - 200 €
1.193 €
Sie wollen ein Objekt von Anna Bittersohl verkaufen?

Möchten Sie Anna Bittersohl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anna Bittersohl
BITTERSOHL, ANNA
1982 Dachau

Titel: "Spot".
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 15 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: -Spot- Anna Bittersohl 2014.

Obere rechte Ecke mit minimalem Farbausbruch. Untere rechte Ecke minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Brennecke Fine Art, Berlin

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-540

Anna Bittersohl   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Natur   Gemälde   Öl   Pflanzen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt