Los 24 | Joseph Kohlschein d.J. | Ansicht auf den Neusser Hafen

Taxe

774 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Kohlschein d.J. verkaufen?

Möchten Sie Joseph Kohlschein d.J. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Kohlschein d.J.
KOHLSCHEIN D.J., JOSEPH
1884 Düsseldorf - 1958 Neuss

Titel: Ansicht auf den Neusser Hafen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: J. Kohlschein d. Jg.

Malfläche verschmutzt, ansonsten keine Beschädigungen, Farbabplatzungen oder Überarbeitungen zu erkennen.
Rahmen: In einem guten Zustand.

Los: 69801-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis