Los 120 | Herbert Volkmann | Antibakteriell

Taxe
400 - 500 €
895 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Volkmann verkaufen?

Möchten Sie Herbert Volkmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Volkmann
VOLKMANN, HERBERT
1954 Berlin - 2014

Titel: Antibakteriell.
Datierung: 2007.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 42 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Volkmann 07.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-5035

Herbert Volkmann   Unikate   2000er   Farbe   Papierarbeit   Mischtechnik   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt