Los 29 | Antony Gormley | London Floor

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Antony Gormley verkaufen?

Möchten Sie Antony Gormley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antony Gormley
GORMLEY, ANTONY
1950 London

Titel: London Floor.
Datierung: 2007.
Technik: Farblithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 67 x 100cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 36/40.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67173-4

Antony Gormley   Grafik   2000er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt